Проблемы с месячными.

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
У меня уже третий раз идут месячные в этом месяце.
Описание: идут больно, очень болит живот(низ), хотя обычно он у меня никогда не болел, идут очень быстро, а иногда бывают, какими-то сгустками, потом снова быстро. Помогите пожалуйста. Маме не говорю, чтобы не волновалась, к гинекологу идти боюсь.
Теги: месячные идут только в туалете
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-25 17:12
И Вам добрый день! Заочно не помогу. Нужно обращаться к специалисту. Исключайте беременность в первую очередь. Далее-другие причины. Возможно, гормональный сбой, возможно-какая-то органическая патология (например, миома, гиперплазия эндометрия). Нужно хотя бы сделать УЗИ. Здоровья Вам!