Месячные. Или беременность, тошнота боль

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 28 день цикла. У меня обычно через 28 дней идут месячные, а сегодня чуть покровило, и все. Что это значит? Была резкая боль слева внизу живота отдавало в поясницу. На 26 день цикла была тошнота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 10:41
Здравствуйте. Сделайте тест. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова