Месячные идут только при мочеиспускании

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17,5
Здравствуйте, впервые такое, месячные пришли на 27 дней, на 3 дня раньше прошлого цикла. Начались ближе к вечеру первого дня, выделяются в основном при походе в туалет, так на прокладке всего несколько выделений. На данный момент уже начало второго дня, утро, проснулась, думала прокладка перегружена, смотрю-всего пару капель, сходила в туалет и только после этого начало капать, и так только при мочеиспускании нормально идут. Может ли это быть беременностью? Или есть болезнь. Принимала анальгин. До этого за 2 дня был половой акт с использованием руки, была натертость во влагалище, опух вход, мазала Левомеколем, всё прошло и буквально на следующий день пошли такие месячные. Болит и тянет как обычно, но то что они выделяются только при напряжении очень пугает. Так же в день начала месячных были выделения немного желтоватого оттенка слизистые.
Теги: месячные только при мочеиспускании, месячные выходят только при мочеиспускании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-23 08:56
Здравствуйте. А что значит па с использованием руки и какое это имеет отношение к беременности?
Алина 2017-11-23 18:12
Здравствуйте, уже все наладилось, месячные идут как надо! Благодарю
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-23 23:23
Будьте здоровы!
Дарья 2021-08-10 17:39
Здравствуйте, а можно подробнее, что это было, и через сколько э о пройдёт?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 08:04
Здравствуйте! Все индивидуально