Месячные и эскапел

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам с вопросом. 24 декабря был НПА, но без семяизвержения внутрь. Выпила таблетку эскапела в этот же день. Никаких выделений не было. Месячные должны были начаться 6 января. Сегодня с утра заметила кровянистые выделения. Все дополнительные признаки есть, которые присущи моему организму во время менструации. Могут ли это быть уже месячные, а не кровотечение просто?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2024 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-01-02 07:03
Доброе утро, после приёма препарата экстренной контрацепции это нормально, это менструация, беременности быть не может.