Нет месячных после эскапела

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, выпила эскапел почти месяц назад, сразу же после ПА, через 5 дней пошло кровотечение, месячные должны были пойти 25 апреля, а их до сих нету, и нет не каких признаков на них. Только часто болит затылок, голова кружиться, кушать не хочется, немного болит спина и живот в низу, подскажите когда мне их ждать или вообще не ждать их?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

1 ответ

Кровянистые выделения, которые были после приема эскапела и есть Ваша менструация. Очередные месячные ожидайте через обычный промежуток.