Месячные и Джес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю Джес 7 лет. Обычно месячные проходили нормально: от 3 до 5 дней. Сейчас уже 8 день и идут кровянистые выделения. Таблетки не пропускала и принимаю строго по графику. Сначала на 5 день цикла выделения затихли, а с 7 начались снова. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-14 08:52
Добрый день.
Это может говорить о том что данные ОК перестали вам подходить.
Необходимо посмотреть как будет в следующем месяце.
Платная консультация
Виктория 2021-06-14 09:27
Есть ли при этом опасность беременности? ПА был на 5 день цикла. Если дальше будет мазня, можно ли заниматься ПА без дополнительной защиты?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-14 09:30
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Виктория 2021-06-14 09:44
То есть мне дальше принимать препарат по схеме и можно не использовать дополнительную защиту?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-14 12:26
Да, по схеме.
В дополнительной защите нет необходимости.
Платная консультация
Виктория 2021-06-14 13:06
Спасибо за ответ!