Не начались месячные после Джес

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Джес почти 4 года. Месячные были как по часам, а именно на 3-4 день после окончания приема активных таблеток. В этот раз уже выпито 4 таблетки из новой упаковки, а месячные так и не пошли. Единственно было 2 дня небольших выделений и несильной боли, после этого ничего. Тест сделала, он отрицательный. Подскажите, что лучше делать в такой ситуации? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-10 15:52
Вам необходимо принимать ок дальше по схеме независимо от кровянистых выделений. На фоне приёма ок так иногда бывает. Если тест отрицательный повода для волнения нет.