Месячные и дюфастон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не было месячных 3 месяца на фоне отмены ок, гинеколог назначила дюфастон, пропила, пошли месячные, теперь нужно на 16 день цикла снова его пить, но проблема, что месячные так и мажут до сих пор 13 день, через 3 дня нужно начинать снова дюфастон, если мазать не прекратят, то не надо его начинать пить или наоборот надо? Спасибо.
P. S гинеколог мой в отпуске, задать вопрос ей не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-05 11:58
Здравствуйте. Вам нужно к врачу очно. Провести УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2018-10-07 12:29
До этого делала узи когда была задержка, все хорошо было и прописали дюфастон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-07 20:07
Тут нет вопроса. Рекомендация дана. "До этого" - не аргумент