После 1 упаковки приема Дюфастона нет месячных, начинать пить 2 упаковку

Спрашивает: Anastasiya32
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 20.10.16 была лапароскопия кист на яичниках, с тех пор нет месячных. Врач прописал Дюфастон, пропила 10 дней сегодня 14 день перерыва, месячных так и нет, начинать пить следующюю упаковку?
Тест и ХГЧ отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 14:50
Здравствуйте. Вслепую и без понимания ситуации - нет. Тем более, если эффекта от Дюфастона не было и при первом курсе по сути