Месячные длятся 1-2 дня

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже больше года странная ситуация с месячными. Раньше они были очень обильными и кровотечение длилось 5 дней, потом ещё мазало несколько дней. Теперь же нормальное кровотечение длится 1-2 дня, после чего начинается скудная мазня и продолжается еще дня 3. Это началось после того, как я перестала пить линдинет 20, который пила год. На ок месячные были очень скудными. Какие анализы сдать? Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-24 10:41
Здравствуйте. Неопасно, но требуется сдать кровь на прогестерон и эстрадиол во второй фазе цикла - на 20-23 день