Месячные длятся 3 недели

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Родила 4 марта. Месячные пришли 31 мая. Начала пить противозачаточные Джес. Я их пила до этого 1,5 года. Сейчас после родов снова начала. Тогда я пила и никаких побочных эффектов не было. Сейчас же месячные идут ДО СИХ ПОР (3 недели)! Достаточно обильно. Низ живота сильно болит в первой половине дня. Кровь жидкая. Может мне стоит поменять на другой препарат? Нормально ли это? Крови уже достаточно много вышло, боюсь как бы не кровотечение это было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 07:29
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.