Не приходят месячные что делать

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня была замерзшая беременность на сроке 5 недель, пила таблетки для фарм аборта. Было сильное кровотечение со сгустками по Узи вышло все. Кровотечение шло 9 дней, пила кровоостанавливающее, кровь остановилась, а через 2 недели пошла снова кровь сильно, но до месячных еще было рано, а сейчас когда должны быть месячные задержка 2й день. Я в панике, грудь не болит но чуть налилась. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-15 07:07
Добрый день, Лина.
Ничего страшного нет.
После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.