Месячные длятся 17 дней

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Месячные идут уже 17 дней. С 31.03-7.04 - мажущие выделения, с 10.04 и по сей день - кровенистые выделения умеренной обильности. С чем это может быть связано? Можно ли посетить гинеколога не дожидаясь завершения кровотечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 16:39
Здравствуйте! Можно и даже нужно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова