Коричневые выделения после месячных длятся уже 10 дней

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. С 15 по 19 июня были месячные. Потом, как обычно начались просто коричневые выделения. Но они не прекращаются вот уже 10 дней. Выделения в малых количествах, иногда прям совсем немного. В один из дней очень сильно кололо внизу живота, ближе к паховой части. Началась боль через минут 10 после полового акта и уснуть я смогла только через 1.5 часа, когда боль наконец утихла. Иногда появляются немного неприятные ощущения внизу живота. Почему выделения не прекращаются и что делать? Заранее спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 15:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова