Месячные длились 2 дня это нормально?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, до месячных был половой акт - парень в меня кончил, через 2дня пришли месячные пришли они в срок как положено - но удивило меня то что они длились 2дня на 3день ничего, что это значит? Могу ли я быть беременной? Что посоветуете?
Теги: менструация 2 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-22 18:45
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Иногда месячные могут менять свой характер.
Если в следующем цикле это повторится, то рекомендую вам сделать УЗИ.