Нормально ли что месячные пришли на 3 дня раньше

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в 28 сентября 2016 года мне была проведена лапароскопия по поводу кисты правого яичника. Месячные пришли 2 октября и продлились 4 дня (28 дней цикл), следующие были тоже вовремя. Гормональные контрацептивы не принимаю. Процесс заживления идёт правильно. Сегодня начались месячные раньше на 3 дня.
Теги: месячные пришли на 3 дня раньше, месячные на 3 дня раньше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-23 12:21
Ничего страшного. Так может быть. Не волнуйтесь.