Месячные через 4 дня

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Вероника. Мне 14 лет и не так давно начались месячные. Всё было нормально, но когда закончились вторые месячные спустя 4 дня они начались снова. Иногда светлого, красного цвета а иногда густая чёрная кровь. Я надеюсь в этом нет ничего серьезного?
Теги: месячные через 4 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

2 ответа

Оля 2014-08-25 20:20
Это что-то не нормально, иди к врачу в ближайшие дни.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 14:27
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.