Месячные были 6 дней, а потом через 3 дня начались

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня шли месячные 6 дней, а потом через 3 дня опять начались. Почему так? Из-за чего? Скажите пожалуйста. А были они такого коричневого цвета. Должно ли быть так? Ответьте пожалуйста, зараннее большое вам спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-30 19:39
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова