Месячные, антибиотики, головокружение в чем причина

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня в конце августа неделю до начала сентября кружилась голова, меня смотрел невролог и сказалп, что все впорядке, гемоглобин тогда был 128. Нашли эррозивный гастрит и делала мрт нашли повышенную жидкость в " водянку". Месяц голова не кружилась и вот в середине октября снова стала кружиться. До этого две недели пила антибиотики квалитромтцин и амоксицилин, но не пью уже три дня. Голова дней пять семь уже кружится , месячные были 11 го числа и недавно закончились, но из за месячных никогда не кружилась голова. Это сильно влияет на качество жизни, в четыре тяжело было работать и меня уволили, сейчас по лестнице спускаться тяжело и, когда ходу неприятно, подскажите как быть и что делать в таком случае, что проверить, что предпринять, раньше никогда такого не было до похудения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-19 22:51
Здравствуйте.
Вам показано обследование и лечение у невролога, Вы описываете признаки неврологической патологии.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2018-10-20 15:23
Скажите, авто ещё нужно проверить приголовлкружениях? Я кровь на гемоглобин сдавала месяц или полтора назад
Повторяю- обследуйтесь у невролога.
Платная консультация
Алина 2018-10-23 17:42
Подскажите какие выписать обследований должен выписать мне невролог и какие примерные причины бывают головокружений? Может ли это быть связано с чем-то опасным?
Все необходимые рекомендации получите от невролога в зависимости от результатов осмотра.
До свидания.