У меня кружиться голова

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, сегодня утром пошла на работу повернула голову назад, и вдруг такая тяжесть накатила в голову и сильное головокружение немагла идти еле подошла к забору немного постояла и вернулась домой с тяжелой головой. Сердце билось громко. Скажите пожалуйста может ли иза за сердца быть резкое головокружение? У меня остеохондроз грудного отдела.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-14 10:36
Здравствуйте.
Нет, из-за сердца таких вещей не бывает. Скорее, это сосудистые нарушения на фоне остеохондроза.
Будьте здоровы.