Температура и слабость. Постоянно как-будто кружиться голова

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться что со мной. Постоянная слабость и головокружение. Уже около полугода держится температура до 37,4. Прошла всех врачей. Ничего никто не может ответить про температуру. Может вы чем-то сможете помочь. Я в отчаянии. Просыпаюсь уже без сил. Анализы прилагаю. Все узи и мрт в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-08 05:26
Здравствуйте.
Вам следует:
-исключить патологию щитовидной железы у эндокринолога
-по поводу хронического вирусоносительства решить вопрос о целесообразности лечения с инфекционистом и иммунологом
-проконсультироваться с фтизиатром
-в течение месяца пролечиться препаратом железа внутрь- сорбифер по 1 таблетке 2 раза в день для борьбы с латентным железодефицитом.
Всего хорошего.