Месячные 2 раза в месяц после оргаметрила

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,01.07.16 начались месячные и длились 14 дней, врач мне прописал пить оргаметрил пока не остановиться кровотечение буквально через день все прошло, 19.07.16 резкая боль в животе, выделения опять как месячные, узи делала неделю назад проблем нет никаких, ерозий, кист и т. д, все показало в норме, вопрос состоит в том, почему второй раз пошли ети месячные за месяц? Может ето побочный ефект таблеток? К врачу не знаю стоит ли идти, так как я сейчас в другой стране и стоимости сдесь за посещения не дешовый, посоветуйте идти все таки или не, буду ждать ответ, спасибо большое
Теги: на фоне оргаметрила пошли месячные, начала пить оргаметрил и стал сильно болеть живот, розовые выделения при менопаузе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 18:39
Здравствуйте. Может быть и побочка. Я бы рекомендовала идти к врачу.