Месячные 2 раз за месяц через 5 дней обильные

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня сбой в гормональном фоне и летом я пошла и мне назначили гормональные, раньше я пила джем плюс, сейчас пью лея, также у меня обнаружили вчп 82 а это страшно? Я пшикаю эпигем интим спреем 4-5 месяц. И гормональные пью лея где -то так.
И вот а этом месяце у меня были месячные, но они не сильные были, раньше -2-3 года назад они у меня прям обильные были. Я сделала пару дней назад узи трансвагинально яичников, когда у меня месячные закончились , у меня там все нормально показало. И на днях я ехала в машине утром и там сиденье с подогревом были и у меня вечером начались дни (низ живота тянуть начало) может ли это от. Перегрева?
и вот на 2 -й день они у меня прям обильные, а сегодня третий день и также низ живота тянет и обильные. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-28 06:48
Здравствуйте!
Прономеруйте, пожалуйста, вопросы, согласно правилам сайта
Платная консультация
мила 2021-11-28 06:53
Что делать при данной проблеме, что я вам описала выше?
и вчп вирус 82 это вообще стоит его бояться?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-29 06:18
  1. Можете принять транкксам
  2. Стоит пройти лечение