Болит низ живота

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с утра ноет низ живота (прям от лобка и выше на см 5-6), а сейчас уже это не выносимо, внутри как будто разрывается что-то, и иногда проходит как волна, как будто живот внизу урчит, такое ощущение, как спазмы чтоли, секс был 3 дня назад, после ничего не беспокоило, только сейчас начало, по прогнозу начались дни фетрИльности, но раньше такого не было, что это может быть? Иногда боль утихает, но иногда прям как будто ножом там режут, утром были тянущие боли, неужели это так фертильность проходит? Месячные прошли в срок, но безумно болезненные на протяжении всех дней пила таблетки, хотя раньше обходилась в первые 2 дня
и где-то месяц назад появилась полосочка от пупка до лобка, что это может быть? Она у всех появляется?

Теги: болит живот как будто сейчас разорвется, фертильность болит живот, болит низ живота как будто надорвалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-27 18:47
Здравствуйте! Сделайте УЗИ-так быть не должно. Овуляция редко дает такие ощутимые боли. Возможно, киста или апоплексия. Обратитесь в стационар. С полоской по животу потом можно разобраться-сдать анализы на горомны