Выделения после вторых родов

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такой вопрос родила второго ребенка кормлю грудью уже 10 месяцев нет месячных, сегодняшнего дня ноет низ живота и утром били прям обильные выделения могут это быть к месячным или это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-04 12:16
Здравствуйте. "Обильные выделения" -? Какие?
Платная консультация
Настя 2022-02-04 12:18
Слизкие белые, не твороженве, а белые зуда нет, жени нет
Настя 2022-02-05 11:09
Здравствуйте, вот уже 2 день как то тянет живот, а к врачу только в понидельник могу попасть, нечего не случиться, вчера пила ношбу не помогает
Настя 2022-02-05 11:53
Здравствуйте, такой вопрос родила второго ребенка кормлю грудью уже 10 месяцев нет месячных, сегодняшнего дня ноет низ живота и утром били прям обильные слизкие выделения могут это быть к месячным?
Уже как 2 дня ноет низ живота, а к доктору только в понидельник
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-05 13:21
Не исключено. Стоит сделать УЗИ для понимания