Приём противозачаточных клайра

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла такая проблема. На 2 пачке приёма Клайры (на 11 таблетке) после ПА начались менструальноподобные выделения, ноет низ живота (как при месячных) . Беспокоюсь, что не подействовали таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 19:26
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-08-02 22:35
Здравствуйте, возникла такая проблема. На 2 пачке приёма Клайры (на 11 таблетке) после ПА начались менструальноподобные выделения, ноет низ живота (как при месячных) . Беспокоюсь, что не подействовали таблетки. Возможна ли беременность при данной ситуации?