Опасение внематочной беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня возникла ситуация. Пила долго Жанин, врач сказала перейти на Клайру. Пью противозачаточные из-за эндометриоза. В итоге месяц назад у меня прошли на середине пачки коричневые выделения, не знаю месячные это или нет. А тут уже неделю творожистые выделения, побаливал низ живота. А сегодня во второй половине дня начал очень сильно болеть низ живота, прям посередине, на уровне пупка. Еще тошнило сегодня, но я еще не выспалась, спазм сосудов и голова болела, может от этого. Как вы считаете это не может быть внематочная беременность? Или может просто беременность? И вообще опасна сейчас половая связь? Или может это в преддверии месячных? Но пачка Клайры на середине еще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-20 07:39
Здравствуйте! На вряд-ли это беременность, но если вы переживаете, то вы всегда можете сделать тест на беременность. Приём препарата продолжайте.