Ноет внизу живота после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Была эрозия послеродовая с первой дочей 2008 г, гастрит
Здравствуйте, моему малышу 7 мес, пару мес назад начал ныть низ живота, боль не сильная, практически постоянная, некоторое время не болел с неделю может, половой акт был два месяца назад, на днях что то я возбудилась и живот опять начал ныть, ноет и днём и ночью, кормлю грудью с 6 мес прикорм ввожу, что такое может быть, к врачу нет пока возможности сходить, и какие анализы надо сразу сдать что бы идти к врачу. Да и ещё выделений ни каких нет, стул тоже вроде в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Ирина. У Вас месячные уже восстановились? Когда были последние?
Ирина 2016-07-10 10:20
Нет месячных ещё нет вообще
Возможно, цикл уже хочет восстановиться или киста в яичнике. Нужно сделать вагинальное УЗИ и показаться доктору. С уважением, К. А.