Двухсторонний хронический аднексит и желтоватые выделения

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Двухсторонняя диффузно-кистозно-фиброзная мастопатия.
Помогите, пожалуйста, по узи у меня двухсторонний хронический аднексит, хронический эндоцервицит, кисты в толще шейки матки, вероятно эндометриоидные, была на приёме у врача вчера, но лечения нет. Рекомендовано дождаться окончания месячных и сдать анализ на хламидиоз и уреаплазмоз, а это 8 августа. Сейчас беспокоят поясница, обильные желтоватые выделения, ноет низ живота. Можно ли сейчас облегчить моё состояние?
Теги: аднексит и выделения, хронический аднексит выделения, аднексит желтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 19:25
Здравствуйте.Возможно. Примите обезболивающее - например, Нимид. Подмойтесь раствором ромашки или соды (1 ст. Л. На 1 стакан теплой воды)
Платная консультация
Арина 2018-03-16 21:23
Прозрачно-желтые выделения до или во время овуляции это нормально (сейчас примерно середина цикла). И мб ли это симптомом хронического аднексита(есть признаки по узи)? (Раньше таких выделений не было).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-17 12:40
И Вам тоже добрый день для начала, девушка:)