Хронический двухсторонний аднексит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Можно ли по трансвагинальному УЗИ определить хронический 2-х сторонний аднексит, не сдавая при этом никаких анализов?
Теги: хронический аднексит и новинет, 2-ух сторонний хронический аднексит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2014 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-06 13:03
И Вам тоже добрый день! Да, на УЗИ видны признаки воспаления, спайки, изменения в структуре. Здоровья Вам!