Хронический двухсторонний аднексит, лечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, не рожала, абортов не было, неделю назад обратилась к врачу с болями внизу живота, был помтавлен диагноз двухсторонний хронический аднексит. Назначено лечение: свечи дикловит плюс ихтиоловые, аугментин 825 мг по 1 табл 2 раза в день,7 дней курс лечения. После начала лечения боли заметно уменьшились можно сказать почти изчезли. Но с приходом месячных (начались в срок) поднялась температура до 37, 37 и 2. Месячные очень болезненные. Подскажите что это значит что лечение мне не помогло? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-27 23:27
Если боль не пройдёт после месячных, рекомендую повторно обратится к доктору.