Месячные 2 дня при ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я принимаю второй год линдинет 20. Обычно месячные идут 3 дня а на 4й мажет. А в последний раз пришли вовремя но шли всего 2 дня, на третий день помазало. С чем это может быть связано? Из за приёма ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 12:10
Здравствуйте. Да. Возможно, пришло время сделать перерыв
Платная консультация
Анна 2020-07-15 12:16
Поняла. А для чего нужен перерыв? Обычно же пьют более продолжительное время.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-15 12:47
Каждые 2-5 лет перерыв необходим, чтобы организм "вспомнил" свои функции
Платная консультация
Анна 2020-07-15 14:30
Хорошо. А почему выделения меньше? Из за эндометрия тонкого?
Анна 2020-07-15 16:33
Извините, ещё глупый наверно вопрос. Я предохраняюсь дополнительно презервативом. Для своего спокойствия. Был случай что парень не эякулировал и в середине па снял презерватив, а потом пальцами в меня проник, смазка на них явно была. От этого же беременности не может быть? Это я чтоб исключить точно)
Анна 2020-07-15 16:35
Поняла. Спасибо)