Месячные 13 день

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я начала пить протиаозочаточные "мидиана", все по инструкции, с 1 дня месячных. Но месячные идут уже 13 дней, курс не забросила, продолжаю пить. Вопрос, это нормально или нужно обратиться ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-24 12:03
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!
Платная консультация
люба 2015-04-24 12:08
Тоесть бояться нечего?
А сколько они могут вообще идти