Месячные

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Мне 16, у меня 3 месяца не было месячных, и я некогда не занималась сексом, ну и пару раз, как все подростки мастурбировала, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-20 14:22
Здравствуйте! Если начались месячные менее 1-1,5 года назад, то просто устанавливается цикл. Если шли регулярно и вдруг пропали-возможно, гормональный сбой. Необходимо сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны