Месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нестабильность ШОП,гастродеуденит
Моуй дочке 12 лет, месячные пришли в июле 2013 года, затем были в августе, а вот в сентябре и октябре их не было вообще!! Нормально ли это? Или стоит обратиться к доктору лично?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-16 11:38
Здравствуйте! После первых месячных (менархе) цикл устанавливается 1-1,5 года, потому не переживайте-возможны задержки, сбои, изменения характера выделений. Здоровья Вам!