Месячнве при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я беременна и мне 16 лет у меня будет первенец но меня беспокоит то что у меня уже третий месяц идут месячные без болей, раньше когда я была не беременна у меня они шли с болями, а при беременночтм без болей и меньше чем обычно при беременности они идут три дня вот я бы хотела узнать нормально это или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-14 08:49
Нет, это не значит триального. При беременности кровянистых выделений не должно быть. У вас симптомы угрозы прерывания беременности, как можно быстрее обращайтесь к доктору для осмотра и назначения лечения.
Анастасия 2018-12-14 09:03
Хорошо, есть ещё один вопрос, почему у меня в первом и во втором месяце шли месячные и никакого выкидыша не было живот так и продолжает расти и. т. д?
Анастасия 2018-12-14 10:20
Аууу?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-18 13:34
Что значит ау? Ответ дан.