Мешае в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление. Мочекаменная болезнь.
Здравствуйте, дискомфорт в животе, тянет по большому, сухость во рту. Стул не жидкий. Крутит колени. Терапевт назначил Мотилак и Фистал и диета. Прошло не надолго. Теперь тоже самое плюс что -то мешает в горле. Лор своих заболеваний не нашел.
Сахар в норме. Моча норма. Очень пугает дискомфорт в горле. Что это, чем лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-04 00:10
Наталья! Вам нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори. При изменениях в пищеводе и желудке может быть чувство "комка" в горле. Пройдите УЗИ органов брюшной полости.