Дискомфорт в горле, нарушен стул

Спрашивает: Сева
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, пожалуста помогите мне разобраться! Меня на протяжении 3 месяцев беспокоет дискомфорт в горле ощущаю припухлость или даже чегото лишнего в горле очень пугает это. У меня увеличена язычная миндалина+иногда покашливаю сухо. Часто кисло во рту после еды особенно после сладостей. Еще нарушен стул с января месяца кашаобразно. Както недельки 2 а может и больше была температура то 37 то 37,3-5. глатала зонд(гастрит) ощущения чегота в горле постоянное. Незнаю была у 2лор врачей язычную миндалину они даже не замнтили хотя увеличены. Посоветуйте мне что делать и к какому специалисту еще обратиться щетавидка в норме только с каждых сторон по одной диффузной кисты по 5мм пила l-troksin50. сейчас терапевт выписал эти лекарства. Отправлю фото. Очень жду вашего совета. Заранее блогодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2018 года

2 ответа

Сева 2018-03-15 11:44
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-15 19:32
Это вполне может быть связано с рефлюксом кислоты из желудка. Нужна диета и режим при ГЭРБ, курсом можно принимать ИПП типа нольпазы по 40 мг 1 раз в день за 30 мин до еды на 14-28 дней, параллельно проводить лечение у ЛОР -врача.