Месечные и беременость

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Десфункция яичнеков
Здравствуйте, Я сдала онализы на ХЧГ и делала узи мне сказали что у меня беремености нет и тест отрицательный и месечных нет а я в 2015 году делола первый аборт и 3 апреля должны были быть у меня десфункция яичнеков и когда должны придти месечные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 19:14
Здравствуйте. На основании чего, простите, я должна дать Вам ответ? Не вижу ни анализов, ни УЗИ, никакой информации
Платная консультация
Саша 2017-04-20 19:18
Они у меня в женской консультации анализы во вторник здалавала готовы будут только 24 апреля а узи дела вчера и врач написал все в карте и сказал беремености нет и тест отрицательный и сказал дефункция яичнеков
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 21:22
Саша, давайте серьезнее. Будет анализы - напишите