Мерзнут руки и ноги

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте Александр Борисович! До районного центра будем не скоро, пока не выездные. Дело в том, что у моего дяди сахарный диабет (не высокий) и у него на сегодняшний день ощущение мерзнут ноги и руки. Прошу Вас, что нибудь назначить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-06-12 17:59
Здравствуйте.
Назначить специфическое лечение в необходимом объеме может невролог после осмотра и обследования.
Пока можно начать прием милдроната по 1 таблетке 2 раза в день и ангиовита по 1 таблетке в день.
Всего хорошего.
Платная консультация
Григорий 2020-06-12 18:05
Спасибо
Григорий 2020-06-13 12:45
Александр Борисович! Дозировку милдроната 500 нужно брать?
Григорий 2020-06-13 21:20
Большое спасибо