Результат узи ног
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите прочитать результат узи исследования. УЗ признаки атеросклеротичеких изменений артерий НК(без стеноза). мелкая атеросклеротическая бляшка правой ОБА(гемодинамически незначимая). Что то нужно принимать при такой бляшке? Или все в пределах возрастной нормы? Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2017 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-05 10:41
Здравствуйте.
С результатом УЗИ Вам нужно показаться сосудистому хирургу. Он определится с дальнейшей тактикой ведения.
Всего доброго.