Результат узи ног

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите прочитать результат узи исследования. УЗ признаки атеросклеротичеких изменений артерий НК(без стеноза). мелкая атеросклеротическая бляшка правой ОБА(гемодинамически незначимая). Что то нужно принимать при такой бляшке? Или все в пределах возрастной нормы? Спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-05 10:41
Здравствуйте.
С результатом УЗИ Вам нужно показаться сосудистому хирургу. Он определится с дальнейшей тактикой ведения.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2017-11-05 13:32
Спасибо огромное за ответ. Я надеюсь, что ничего страшного нет?
Это зависит, что для кого страшное. Для иных и насморк- конец света.
Платная консультация
Татьяна 2017-11-05 14:03
Шутник, Александр Борисович). Просто для того, чтобы попасть к сосудистому хирургу, мне нужно 250 км ехать, а прежде записаться. А теперь этот листок, как вердикт. Не знаю. Что думать.
Показаться сосудистому нужно. В любом случае наблюдаться у них придется.