Продолжительная температура

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит каждое лето аллергия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня может быть? 4-й день под вечер поднимается температура, ломота в теле, слабость (кашля, соплей нет и горло тоже не болит) пила терафлю и немисил. Сегодня утром выпила одну таблетку комплевита. Через минут 20 обнаружила на руках и ногах высыпание в виде мелких пятен и по ощущениям болят вены (на рука и ногах)
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-29 17:45
Здравствуйте.
Мне невозможно ответить на Ваш вопрос без осмотра.
А появление высыпаний- признак кожной аллергической реакции. Примите таблетку супрастина и завтра же покажитесь на прием к терапевту. И никакого компливита!
Всего доброго.