Мёрзнут ноги при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня очень часто мёрзнут ноги, так, что ничего не помогает, ни носки, ни ванночки. Беременность 14 недель. Гемоглобин 112. После того, как замёрзли ноги иногда бока начинают тянуть. Скажите пожалуйста, не влияет ли это состояние как-то негативно на плод? Очень за ребёнка переживаю. Спасибо заранее!
Теги: замерзли ноги при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-26 10:14
Не переживайте это состояние никак не влияет не ребёнка. Единственное если будет тянуть живот и не будет не проходить обращайтесь к доктору.