Мерамистин как использовать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников. Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у мужа вич +У меня - он находится на терапии. Статус вирусной нагрузки 0. Интересует такой вопрос. Мы все равно предохраняемся презервативом но что делать если вдруг он порвался? Слышала что есть мерамистин который нужно использовать после полового акта но как именно это делать не поняла. Как его разводить, куда вводить и чем. И есть ли какой риск заражения если он на терапии.? Можно ли делать эко такой паре как мы,? спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-03 10:41
Здравствуйте! Раз его ВН равна 0 шансы заразиться даже при НПА равны 0. Ничего делать не требуется, только Вам раз в 6 мес проверяться.