Мерамистин как использовать

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как пользоваться меромистимом в качестве профилактики после полового контакте. В деталях не могли описать, я читала в интернете и ничего не могу понять, нужно ли его разводить с водой, какая д7оза куда это вводится. Можно ли это делать если у меня Поликистоз яичников и эрозия? И если можно то как часто. Я спрашиваю т к живу с мужчиной вич+ но он находится на терапии. Вирус нагрузка 0. но все же в качестве защиты хотелось бы быть последнее. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-07 12:54
Здравствуйте. Это будет неэффективно. Необходим барьерный метод контрацепции.