Меня интересует вопрос

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Какова вероятность беременности? Если ты только пробил плёву, но выделилась смазка, а у девушки сразу пошла кровь. Может смазка выйти вместе с кровью или же те сперматозоиды, которые находятся в смазке остаются внутри?
Заранее спасибо.
Добавлен: 8 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-09-08 12:15
Здравствуйте. Если речь о секундном проникновении, то вероятность беременности исключена.
Платная консультация
Алексей 2017-09-08 12:32
Здравствуйте ещё раз. Да секундное проникновение. Тоесть всунул и высунул. Просто смазки было много. И происходило за 3 дня до её овуляции.