Меня беспокоит мочеспускание с и иногда с кровью

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня безпокоет частое мочнспускание с болью и женнием, достиг в животе, пила монурал чуть чуть полегчяло су титаник горле хочеться спать постоянно. Что можете посоветовать еще попить. В туалет ходить больно иногда выделяется кровь. Надеюсь на вашу помощь спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-23 08:06
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.