Менструация(месячные)

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, что если должны были начаться месячные и парень делал мне петтинг и после всего происходящего была кровь на трусах, похоже начались месячные и должны были начаться на следующий день как обычно, но на следующий день их нету, что это может происходить? Буду рада вашему совету, спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-06 22:06
Добрый день. Такие задержки могут быть в норме. Ждите месячные