Менструация(месячные)

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что если должны были начаться месячные и парень делал мне петтинг и после всего происходящего была кровь на трусах, похоже начались месячные и должны были начаться на следующий день как обычно, но на следующий день их нету, что это может происходить? Буду рада вашему совету, спасибо!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Катя 2021-10-06 23:06
Да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-07 08:39
Такое бывает. Спазмировала шейка и менструальные выделения ушли в брюшную полость.