Менструация у девушек

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у моей дочери обильная менструация, идет по 8-10 дней. Ходили к детскому гинекологу, все нормально. Сейчас едем на море, я бы хотела узнать, можно ли сократить дни, без вреда для ее здоровья? Какими препаратами? Главное, чтобы они были безвредными для ее возраста и безопасными, в дальнейшем, не навредили. При однократном использовании, это возможно? Спасибо.
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-20 14:44
Здравствуйте. Возможно. Но все назначения - в режиме приватных вопросов